Mitsubishi Lancer Evo из «Двойного форсажа» выставили на аукцион

Просмотров: 3233 |
Комментарии (2)
Mitsubishi Lancer Evo из «Двойного форсажа» выставили на аукцион


Американская компания Desert Autosport, специализирующаяся на продаже подержанных автомобилей, выставила на торги онлайн-аукциона eBay седан Mitsubishi Lancer Evolution седьмого поколения, который принимал участие в съемках фильма «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious). На автомобиле ездил главный герой картины — Брайн О’Коннер, сыгранный актером Полом Уокером.

Mitsubishi Lancer Evo из «Двойного форсажа» выставили на аукцион

Mitsubishi Lancer Evo из «Двойного форсажа» выставили на аукцион


Машина имеет специальный сертификат соответствия, подтверждающий, что этот автомобиль действительно принимал участие в съемках. Однако в отличие от «Лансера» в фильме эта машина не имеет никаких доработок технической начинки. «Эво» комплектуется стандартной двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 280 лошадиных сил и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Mitsubishi Lancer Evo из «Двойного форсажа» выставили на аукцион


Пробег «Лансера» из «Двойного форсажа» составляет всего 844 мили (1358 километров). На данный момент автомобиль оценивается в 39 тысяч 995 долларов. Торги продлятся до 6 июля.

Mitsubishi Lancer Evo из «Двойного форсажа» выставили на аукцион


Ранее сообщалось, что власти американского штата Висконсин намерены утилизировать купе Nissan Skyline GT-R, который участвовал в съемках первого «Форсажа». Спорткар был ввезен в штат с нарушением норм регистрации автомобилей. Его владелец также пытался его продать через аукцион eBay, чем привлек внимание местных правоохранительных органов. О дальнейшей судьбе «Скайлайна» ничего не известно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Другие новости по теме:

admin | Администраторы
Публикаций: 206 | Комментариев: 24 | Репутация: (3|3|0)
Налетай, разбирай smile61


--------------------
Если вам понравилось сообщение, или вам помогли, то ставьте "+"

Ритм поглощает сознание,сознание растворяет транс
Александр Васнецов | Гости
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 | Репутация: 0
Ого, наверное обзавестись подобным аппаратом мечта каждого поклонника "Форсажа". Вот интересно, в связи с недавней гибелью Пола Уокера, что станет с ценой на эту машину? Количество фанатов серии, за годы прошедшие с выпуска второй серии, стало больше в сотни, а то и тысячи раз. Мне кажется те фанаты, что побогаче согласились бы выложить за машину просто баснословную сумму денег.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Чат
НаписалСергей
17 сентября 2016
други, подскажите кто в теме, ланцер х на нейтралке , пакинге и min оборотах на дисплее показывает max расход топлива, вариатор.
Написалadmin
15 сентября 2015
recourse
НаписалVirtuoz
8 сентября 2015
В отпусках winked
Написалadmin
2 июля 2015
Где все crying
Написалadmin
1 октября 2014
Конечно есть wink
НаписалOctober10
29 сентября 2014
есть кто?
Написалadmin
20 июля 2014
Сегодня вечером наш сайт был не доступен из-за причин на сервере. В данный момент все стабилизировалось. Администрация сайта приносит свои извинения и будет стараться чтоб такого больше не повторилось!
Спасибо за понимание.
Написалadmin
22 апреля 2014
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
НаписалАнатолий А
20 апреля 2014
Христос Воскрес !!!!!!!
Написалadmin
14 февраля 2014
Всех влюбленных с Праздником 14 Февраля
love

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by mitsuclub
Клубная атрибутика
Социальные сети
Опрос