Новое поколение Mitsubishi Lancer будет представлено в 2014 году

Просмотров: 1385 |
Комментарии (0)
Новое поколение Mitsubishi Lancer будет представлено в 2014 году


Японская компания Mitsubishi, которая с 90-х годов каждое пятилетии презентовала новое поколение модели Lancer, изменила своей традиции и заявила о том, что новая модель машины будет представлена лишь в 2014 году, сообщает Avtoport.ua.

"Новую версию популярной в Европе модели автопроизводитель выведет на рынок ориентировочно в 2014 году", - пишет издание.

По словам менеджера по продукту Mitsubishi Джеймса Тола, разработка следующего поколения Lancer откладывается по многим причинам, в числе которых - финансовые трудности Mitsubishi.

В компании также заявили, что намерены сосредоточить основные ресурсы на разработке кроссоверов, рынок которых продолжает расти на протяжении последних нескольких лет.

Новая модель Mitsubishi Lancer будет оснащаться не только двигателями внутреннего сгорания, но, вероятно, и гибридной силовой установкой, чьи батареи можно подзаряжать от электросети.

Новинка также получит инновационную систему полного привода S-WAC, которая позволит водителю увереннее чувствовать себя на любой дороге и при любых погодных условиях.

Концептуальную версию нового поколения Mitsubishi Lancer продемонстрируют общественности в конце 2013 года в рамках мотор-шоу в Токио.

Напомним, Mitsubishi Corporation за девять месяцев 2011/12 финансового года нарастила прибыль на 2,2% - до 370,194 млрд иен, что в долларовом эквиваленте составляет $4,8 млрд.

В то же время за не окончившийся финансовый год активы корпорации превысили $157 млрд.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Другие новости по теме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Чат
НаписалZmey0583
9 августа 2017
Друзья подскажите галант 85года после ремонта головы не хочет заводится зажигание выставлено по меткам в бензин есть лью на прямую в карбюратор заводится дальше глохнет и все с бензобака бензин поступает но не заводится. Могут ли повлиять не правильное подсоединение вакуумных трубочек ???
НаписалСергей
17 сентября 2016
други, подскажите кто в теме, ланцер х на нейтралке , пакинге и min оборотах на дисплее показывает max расход топлива, вариатор.
Написалadmin
15 сентября 2015
recourse
НаписалVirtuoz
8 сентября 2015
В отпусках winked
Написалadmin
2 июля 2015
Где все crying
Написалadmin
1 октября 2014
Конечно есть wink
НаписалOctober10
29 сентября 2014
есть кто?
Написалadmin
20 июля 2014
Сегодня вечером наш сайт был не доступен из-за причин на сервере. В данный момент все стабилизировалось. Администрация сайта приносит свои извинения и будет стараться чтоб такого больше не повторилось!
Спасибо за понимание.
Написалadmin
22 апреля 2014
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
НаписалАнатолий А
20 апреля 2014
Христос Воскрес !!!!!!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by mitsuclub
Клубная атрибутика
Социальные сети
Опрос