Тест драйв Mitsubishi Outlander 2013

Просмотров: 2944 |
Комментарии (1)
Вот такой красавецВот такой красавец


В 2013 году модельный ряд Mitsubishi Outlander стал совершенно другим. Теперь внушительный азиат не имеет ни одной внешней общей черты с предыдущими поколениями, что, с точки зрения, маркетинга небольшой риск, но мощная начинка все же остаётся прежней и от этого машина лишь выигрывает. Категория, в которой сейчас он находится, звучит как «Легковой автомобиль повышенной проходимости». В России, несмотря на довольно жёсткую конкуренцию внедорожник пользуется повышенным спросом, и тест драйв митсубиси аутлендер 2013 видео только доказывает, что выбор в пользу данной модели правильный.



За всю историю модели дизайн Mitsubishi Outlander 2013-й самый удачный и солидный, а для российского покупателя этот эпитет немаловажен. Не только внешность значительно изменилась, в салоне также была сделана огромная работа. Сразу видно, каким кропотливым был труд разработчиков. Радует качество отделочных материалов, теперь пластик не скрипит и не грохочет, а это было одним из самых неприятных минусов. Детали экстерьера выглядят дорогими и лаконичными. Приятные девайсы, такие как регулирование сидений, по высоте, а сзади сидящим пассажирам и наклон спинок, большое пространство для ног, различные подстаканники и ёмкости, регулируемый по вылету и углу подъёма руль 一 все это сделает вашу поездку ещё более комфортной.

Mitsubishi outlander 2013 тест драйв видео демонстрирует, как на дороге ведёт себя представительный японец. Он сбросил почти 100 кг веса и это сказывается положительно на управлении, разгоне и манёвренности. Каждый механизм конструкции работает слажено, благодаря этому создаётся впечатление полного контроля над автомобилем. Производители пытались сделать машину ещё более удобной и изменили характеристики амортизаторов и положение задней подвески, которая стала в меру жёстче и даже небольшая тряска на малых неровностях не портит общее впечатление. Для бюджетного кроссовера Mitsubishi Outlander имеет отличные показания. За 10,5 секунды он разгоняется до 100 км/ч, максимальную скорость выдаёт 195 км/ч. Питается он бензином АИ-92 и на трассе показывает удивительный расход топлива 8 литров на 100 км, что, несомненно, записывает его в лидеры.



Краш тест мицубиси аутлендер 2013 был проведён Американским страховым институтом безопасности и по результатам получил высший балл Top Safety Pick+. Чтобы удостоиться такой чести следует пройти четыре из пяти тестов на отметку «хорошо», а пятый, самый суровый как минимум на «приемлемо». Суть его заключается в том, что на скорости 64 км/ч с водительской стороны происходит фронтальный удар автомобиля с 25% перекрытием. Удар приходится в зоне незащищенности и поэтому мало кому удаётся его пройти. Наш японец отлично справился с поставленной задачей и заслужил звание самого безопасного автомобиля. Также им были пройдены испытания с «переворачиванием», боковые удары, удары в заднюю часть.

Кроссовер оборудован активной и пассивной системой безопасности, например, для передних и задних кресел имеется напоминание о не пристёгнутом ремне. Также есть возможность установить ограничение скорости, порог устанавливается вручную.
В конечном результате у Mitsubishi Outlander найдётся немало почитателей, ведь он объединяет в себе, главное: безопасность, динамику и вместительность.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Другие новости по теме:
  • Краш-тест Mitsubishi Lancer X в ваших глазах
  • Краш тест автомобиля Mitsubishi Lancer 9
  • Тест-драйв Mitsubishi Lancer 9
  • Краш-тест "Mitsubishi Outlander" Видео
  • Замена передних колодок и дисков на Mitsubishi Outlander
  • 303: 30 seconds to mars. Тест драйв Mitsubishi Outlander 20136 апреля 2016: Тест драйв Mitsubishi Outlander 2013!
    лучшие комедии. Тест драйв Mitsubishi Outlander 2013.
    Тест драйв Mitsubishi Outlander 2013

Aiaksei | Гости
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 | Репутация: 0

   
Весьма неплохой автомобиль получился. Симпатичный и надёжный, я бы такой точно приобрёл.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Чат
НаписалZmey0583
9 августа 2017
Друзья подскажите галант 85года после ремонта головы не хочет заводится зажигание выставлено по меткам в бензин есть лью на прямую в карбюратор заводится дальше глохнет и все с бензобака бензин поступает но не заводится. Могут ли повлиять не правильное подсоединение вакуумных трубочек ???
НаписалСергей
17 сентября 2016
други, подскажите кто в теме, ланцер х на нейтралке , пакинге и min оборотах на дисплее показывает max расход топлива, вариатор.
Написалadmin
15 сентября 2015
recourse
НаписалVirtuoz
8 сентября 2015
В отпусках winked
Написалadmin
2 июля 2015
Где все crying
Написалadmin
1 октября 2014
Конечно есть wink
НаписалOctober10
29 сентября 2014
есть кто?
Написалadmin
20 июля 2014
Сегодня вечером наш сайт был не доступен из-за причин на сервере. В данный момент все стабилизировалось. Администрация сайта приносит свои извинения и будет стараться чтоб такого больше не повторилось!
Спасибо за понимание.
Написалadmin
22 апреля 2014
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
НаписалАнатолий А
20 апреля 2014
Христос Воскрес !!!!!!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by mitsuclub
Клубная атрибутика
Социальные сети
Опрос