Mitsubishi Outlander 2006

Просмотров: 2142 |
Комментарии (1)
Mitsubishi Outlander 2006Mitsubishi Outlander 2006


Японская корпорация Mitsubishi с 2001 года выпускает кроссоверы средних размеров, именуемых в начале продаж Mitsubishi Airtrek. Такое название было выбрано неслучайно, ведь оно несёт в себе словосочетание, что в переводе означает воздух и путь и смыслом которого является доставить комфорт пассажирам, передвигающимся на дальние расстояния. Позднее автомобиль был переименован в Outlander, но смысл названия остался прежним, он призван нести удовольствие на неизвестных дорогах, куда вы отправились в поиске новых ощущений.
2006 год был ознаменован новым поколением автомобилей на основе новой платформы GS. Двигатели, в которых были не только от Mitsubishi, но и от других марок автомобилей, таких как Volkswagen, Citroën C-Crosser и Peugeot 4007 и впоследствии они были построены на основе Outlander XL. Модель с приставкой XL начала собирать восхищенные взгляды покупателей, ведь и интерьер стал более солидным и двигатель установлен намного мощнее. Красивый и пропорциональный автомобиль выполнен в фирменном стиле марки Mitsubishi.

Нечто среднее между спортивным универсальным и утилитарным внедорожником Mitsubishi Outlander 2006 относится к автомобилям категории Sport Activity Vehicle (SAV) и сочетает в себе такие характеристики, как полный привод, вместительность, спортивная внешняя оболочка и умеренный расход топлива.
Mitsubishi Outlander 2006 технические характеристики которого в движении радуют владельца. На дороге он держится легко и уверенно, но по бездорожью чудес ожидать не стоит, передвигается тяжело и ему вряд ли покорятся разбитые дороги. Поэтому, чтобы избежать неприятностей с приводом путешествуйте по городскому ровному шоссе. Самый слабый двигатель, устанавливаемый в автомобиле, имеет объем 2,4 литра и способен выдать до 165 лошадиных сил. До 100 км способен разогнаться за 9,6 секунды и максимальная скорость составит 190 км в час и это при весе в 1595 кг. На трассе расход топлива составит около 8 литров на 100 км, а в городе до 13 литров.

Технические характеристики Mitsubishi Outlander 2006



Бензиновый тип двигателя. Расположен спереди поперечно. Цилиндры расположены 4 в ряд, имеют 16 клапанов. Постоянный хороший полный привод в связке с автоматическим четырёх ступенчатым типом трансмиссии. Передние тормоза дисковые вентилируемые, задние – дисковые. Топливный бак вмещает 60 литров. Элементы ходовой проявляются неплохо, поэтому беспокоиться не о чем. Предлагается автомобиль в едином кузове с пятью дверями.
Mitsubishi Outlander 2006 за время эксплуатации проявляет себя как надёжный друг, который неплохо выдерживает российские дороги. Пожалуй, главным недостатком является дороговизна деталей японского красавца, но приобретая полис КАСКО, вам не стоит об этом беспокоиться. В автомобиль в комплектации для России вошли электрорегулируемые с подогревом зеркала заднего вида, ветровое стекло так же оснащено подогревом, как и сидение. Для безопасности водителя и пассажира, сидящего на переднем сидении, автомобиль имеет, как и фронтальные, так и боковые подушки.
Mitsubishi Outlander 2006 сочетает в себе и спортивную динамику, и свой особый стиль. Это идеальный выбор для современного жителя мегаполиса, ведущего активный образ жизни. В этом автомобиле все приковывает взгляд – спортивные противотуманные фары, встроенные вертикальные задние фонари, колёсные диски и рейлинги на крыше все эти элементы несут яркий и стильный дизайн. Устройтесь комфортно и взгляните с высокого водительского сидения на то, что происходит вокруг, и вы оцените комфорт и манёвренность современного автомобиля.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Другие новости по теме:
  • Расход топлива Mitsubishi Outlander 2004
  • Из истории Mitsubishi Outlander 2011
  • Технические характеристики Mitsubishi Lancer 9 (1.6)
  • Лос-Анджелес 2012: Эволюционный 2014 Mitsubishi Outlander
  • Замена передних колодок и дисков на Mitsubishi Outlander
  • 302: 30 seconds to mars. Mitsubishi Outlander 20063 апреля 2016: Mitsubishi Outlander 2006!
    лучшие комедии. Mitsubishi Outlander 2006.
    Mitsubishi Outlander 2006

Aiaksei | Гости
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 | Репутация: 0

   
Вот действительно автомобиль, красивый, очень стильный и надёжный, что ещё нужно от такого.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Чат
Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/jeniaon/data/www/mitsuclub.com.ua/engine/modules/iChat/build.php on line 58 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/jeniaon/data/www/mitsuclub.com.ua/engine/modules/iChat/build.php on line 58 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/jeniaon/data/www/mitsuclub.com.ua/engine/modules/iChat/build.php on line 58 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/jeniaon/data/www/mitsuclub.com.ua/engine/modules/iChat/build.php on line 58 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/jeniaon/data/www/mitsuclub.com.ua/engine/modules/iChat/build.php on line 58 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/jeniaon/data/www/mitsuclub.com.ua/engine/modules/iChat/build.php on line 58 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/jeniaon/data/www/mitsuclub.com.ua/engine/modules/iChat/build.php on line 58 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/jeniaon/data/www/mitsuclub.com.ua/engine/modules/iChat/build.php on line 58 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/jeniaon/data/www/mitsuclub.com.ua/engine/modules/iChat/build.php on line 58 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/jeniaon/data/www/mitsuclub.com.ua/engine/modules/iChat/build.php on line 58
НаписалZmey0583
9 августа 2017
Друзья подскажите галант 85года после ремонта головы не хочет заводится зажигание выставлено по меткам в бензин есть лью на прямую в карбюратор заводится дальше глохнет и все с бензобака бензин поступает но не заводится. Могут ли повлиять не правильное подсоединение вакуумных трубочек ???
НаписалСергей
17 сентября 2016
други, подскажите кто в теме, ланцер х на нейтралке , пакинге и min оборотах на дисплее показывает max расход топлива, вариатор.
Написалadmin
15 сентября 2015
recourse
НаписалVirtuoz
8 сентября 2015
В отпусках winked
Написалadmin
2 июля 2015
Где все crying
Написалadmin
1 октября 2014
Конечно есть wink
НаписалOctober10
29 сентября 2014
есть кто?
Написалadmin
20 июля 2014
Сегодня вечером наш сайт был не доступен из-за причин на сервере. В данный момент все стабилизировалось. Администрация сайта приносит свои извинения и будет стараться чтоб такого больше не повторилось!
Спасибо за понимание.
Написалadmin
22 апреля 2014
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
НаписалАнатолий А
20 апреля 2014
Христос Воскрес !!!!!!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by mitsuclub
Клубная атрибутика
Социальные сети
Опрос