Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум MitsuClub.com.ua » Анонсы и Объявления » Встречи других клубов » 4 августа в Херсоне состоятся автогонки в серии «DRIFT Edition»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Встречи нашего клуба (закрыть)

4 августа в Херсоне состоятся автогонки в серии «DRIFT Edition»

Создатель
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1155 сообщений
  4. Репутация: (3|3|0)
  5. Сообщение
  6. Личные данные
  7. Страна: Украина
  8. Город: Херсон
  9. Марка авто: Mitsubishi Lancer IX 2008 1.6 AT
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:10, 26.07.2013
В следующее воскресенье, 4 августа впервые в Херсоне под эгидой Автомобильной Федерации Украины (FAU) состоится 3-й раунд Национальной гоночной серии «Украинская Дрифт Серия «DRIFT Edition».

Гонки пройдут на территории ТРЦ «FABRIKA».

Посетителей ждет яркое автошоу с эффектным прохождением поворотов в управляемом заносе на специально подготовленных спортивных автомобилях с клубами дыма сожженной резины и непередаваемым «вкусом» адреналина.

Профессиональные пилоты из Киева, Одессы, Харькова, Днепропетровска и Херсона впервые соберутся г. Херсон, чтобы помериться силами железных коней. Мощность, конечно, имеет значение, но только в умелых руках пилота гоночный болид так красиво и плавно скользит.

Также для посетителей состоится выставка спортивных автомобилей и мотоциклов, невероятные выступления мастеров cтантрайдинга, фан-фото сессия с дрифтерами, розыгрыши подарков, раздача сувениров от партнеров и Организаторов «DRIFTEdition», bikini мойка, развлекательная шоу-программа, выступление МС и DJ и многое другое!

В день мероприятия состоится презентация автомобиля гоночной команды «Род-Ник ZavoliDriftEdition». Автомобили данной команды в качестве топлива используют газ.

Вход на мероприятие осуществляется по билетам. Стоимость билета на одного человека – от 80грн. Продажа билетов будет проходить в день мероприятия (4 августа), в специально отведенных точках на территории парковки ТРЦ «FABRIKA». Детям до 8ми лет в сопровождении родителей вход бесплатный.

ДРИФТ — скоростное прохождение поворотов в управляемом заносе. Уникальность соревнований заключается в том, что при оценке выступления гонщика учитывается траектория прохождения поворота, угол заноса, а так же зрелищность, стиль, и, конечно же, скорость.

Спортивные автомобили участников соревнований исключительно заднеприводные и с мощными моторами. Чаще всего машину подвергают тюнингу – облегчают, меняют подвеску и форсируют двигатель.

На практике овладеть искусством дрифта довольно сложно. Требуются долгие и упорные тренировки. К тому, же необходимо великолепно чувствовать автомобиль и обладать хорошей реакцией.

Уровень подготовки автомобилей и спортсменов, участвующих в Национальной гоночной серии «Украинская Дрифт Серия «DRIFT Edition», наличие значительного накопленного опыта организации и проведения самих соревнований, строгое соблюдение всех необходимых норм по безопасности позволяют говорить о том, что дрифт это уже не просто автомобильное шоу, а настоящая автоспортивная дисциплина.

Напомним, Украинская Дрифт Серия зародилась в 2010 году в г. Харькове из «дрифт-шоу» в рамках Всеукраинского автошоу «ТюнингФест». Организаторы самого масштабного тюнинг-шоу в Украине, получив опыт проведения спортивных мероприятий, смогли провести на высоком уровне в 2011–2012 годах серию соревнований по дрифтингу в Харьковской, Донецкой, Запорожской, Полтавской и Одесской областях.


------------------------------------------
Если вам понравилось сообщение, или вам помогли, то ставьте "+"

Ритм поглощает сознание,сознание растворяет транс
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль Хочу клубную встречу) 15:46, 09.09.2013
  2. профиль Кто рано встаёт, тому больше всех спать хочется))) 10:46, 26.05.2013

Реклама

Социальные сети

Реклама

Администрация сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках.