Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Внимание! Вскрыли машину и украли документы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Встречи нашего клуба (закрыть)

Внимание! Вскрыли машину и украли документы

2013-09-06T12:52:38+03:00 2013-11-04T14:30:09+02:00
Создатель
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 1304 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:52, 06.09.2013
Хочу вам рассказать историю которая приключилась лично со мной.
4.09.2013 года припарковал машину в кармашке возле кинотеатра Украина на ул. Ушакова, примерно в 13.30. В 14.20 подошел, открыл машину (слышал как замки открылись) , спокойно сел и поехал. При подъезде к магазину Ступеньки на ул. Тираспольской хотел взять кошелек, но его там не оказалось. Начал искать по всей машине и в это время на телефон посыпались сообщения до которых мне не было времени. Через минуту после не успешных поисках кошелька обратил внимание что нет и сумочки с документами, и тут я все понял и мой цвет лица поменялся раза три. Понял что меня обокрали. Взял телефон и прочитав эти сообщения которые мне приходили пару минутами позже ужаснулся. В них было написано что все деньги с карточки сняты. Пин код к карточке был не номер машины и не год рождения так что мошенники используя специальное оборудование сняли все деньги.
Так же само и была вскрыта машина, предположительно СКАНЕРОМ
В общем я остался без паспорта, паспорта жены, водительского удостоверения, свидетельство о регистрации моего авто, разрешением на оружие, кучу еще всяких бумажек, еще большей кучей визиток, зарплатной карточки с которой мошенники сняли более 1000 грн и еще всякие мелочи.
Самое интересное что не украли ноутбук который лежал на заднем сиденье в пакете, бардачок тоже не открывали, антирадар на торпеде лобового стекла и всякого - всякого.
Наводится мысль что работали профессионалы, а не бырыги, малолетки или наркоманы.


------------------------------------------
Если вам понравилось сообщение, или вам помогли, то ставьте "+"

Ритм поглощает сознание,сознание растворяет транс
Мастер
  1. Офлайн
  2. Admin Site
  3. 454 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:42, 06.09.2013
Блин Жека как ты мог все это оставить в машине и спокойно уйти, мы ж на последней встрече только обговаривали ситуацию как у нашего одноклубника бахнули стекло и сперли ноут...
Блин печалька, давай заяву в ментовку полюбасу!!!
И что в этих SMS-ках пишут, номер с которого они пришли отображается? (можно в личку)


------------------------------------------
Купил машину не для экономии, а для удовольствия!!!
Создатель
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 1304 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:15, 06.09.2013
Смс приходит с банка, что снята такая такая сумма, называется если я не ошибаюсь SMS banking

Последний раз редактировал admin 17:16, 06.09.2013

------------------------------------------
Если вам понравилось сообщение, или вам помогли, то ставьте "+"

Ритм поглощает сознание,сознание растворяет транс
Мастер
  1. Офлайн
  2. Admin Site
  3. 454 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:10, 06.09.2013
admin (06.09.2013, 17:15) писал:Смс приходит с банка, что снята такая такая сумма, называется если я не ошибаюсь SMS banking

Я походу сначала не понял, и думал что эти додики прислали тебе SMS-ки с требованиями какими-то насчет возврата документов, такое тоже бывает...
Ты кстати посмотри в энете, многие выкладывают потом такие сообщения (так сказать случайно "нашедшие" твои документы и готовы их вернуть за вознаграждение)


------------------------------------------
Купил машину не для экономии, а для удовольствия!!!
Получил права
  1. Офлайн
  2. Одноклубник
  3. 141 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:31, 06.09.2013
Вот блин. Врагу не пожелаешь такого.

Может камеры видеонаблюдения рядом поймали этих ублюдков. Не интересовался в соседних магазинах или что там рядом есть?

Последний раз редактировал barik 19:45, 06.09.2013
Создатель
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 1304 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:40, 07.09.2013
wogner (06.09.2013, 18:10) писал:Я походу сначала не понял, и думал что эти додики прислали тебе SMS-ки с требованиями какими-то насчет возврата документов,

Был один такой, после того как я выложил Вконтакте обращения. Ну приехал я на встречу а он мне по телефону говорит, что кидай мне деньги на мобильный и через пять минут к тебе подойдут и отдадут. Продолжения я думаю вы догадаетесь

wogner (06.09.2013, 18:10) писал:Ты кстати посмотри в энете, многие выкладывают потом такие сообщения (так сказать случайно "нашедшие" твои документы и готовы их вернуть за вознаграждение)

пока нет таких сообщений

barik (06.09.2013, 19:31) писал:Может камеры видеонаблюдения рядом поймали этих ублюдков. Не интересовался в соседних магазинах или что там рядом есть?

по близости только Админ здания кторорые может поймать этот участок, но мне никто не даст, одна надежда на службу безопасности банка, так как в каждом банкомате есть скрытая камера. Думал вчера поехать, но целый день решал вопрос с Паспортами, если в понедельник не буду на работе обязательно поеду!


------------------------------------------
Если вам понравилось сообщение, или вам помогли, то ставьте "+"

Ритм поглощает сознание,сознание растворяет транс
Мастер
  1. Офлайн
  2. Admin Site
  3. 454 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:57, 07.09.2013
Есть еще риск чтоб на ваши паспорта не наоформляли кредитов...


------------------------------------------
Купил машину не для экономии, а для удовольствия!!!
Создатель
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 1304 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:09, 07.09.2013
Сегодня на встрече обсуждали этот вопрос, но повторюсь кому интересно.
При подаче заявления в милицию о краже или утере паспортов, они уже считаются недействительные со дня подачи заявления. И при восстановлении паспорта как я понял старые паспорта с серией и номером вводятся в базу, что они недействительные.


------------------------------------------
Если вам понравилось сообщение, или вам помогли, то ставьте "+"

Ритм поглощает сознание,сознание растворяет транс
Создатель
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 1304 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:00, 12.09.2013
Хорошие новости для меня
Мне вернули документы и паспорта. Позвонили на домашний родителям (телефон был указан в страховке) и сказали чтоб я перезвонил им. После перезвона мы договорились встретиться в этот же день. Встретились в кафе Струмок на Николаевском шоссе, остановка Железнодорожная.
Сказал, что мол документы подбросили его соседке в почтовый ящик, а она отдала ему.
В финансовом вопросе вообще отлично, все таки бывают добрые люди на свете, купил коробку конфет соседке и пацанам по два бокала пива.
Вчера купил сумочку на плече, теперь всегда тягаю их с собой


------------------------------------------
Если вам понравилось сообщение, или вам помогли, то ставьте "+"

Ритм поглощает сознание,сознание растворяет транс
Получил права
  1. Офлайн
  2. Одноклубник
  3. 126 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:56, 12.09.2013
круто повезло!!!


------------------------------------------
Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней
Создатель
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 1304 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:09, 13.09.2013
Ах да, совсем забыл рассказать интересное совпадение. Мой друг на работе рассказал историю, что ехал он в Николеав и после проследования Чернобаевки перед раздвоением дорог справа есть кармашек. Ну вот он там остановился, чтоб справить ... Вообщем приспичило . Ну вот стоит такой и видит лежит в мусоре барсетка, на вид новая. Поднял, открывает, а там документы на машину, паспорт и ксива милиционера. Возвращать на прямую он не захотел и вернул через товарища эти документы. А самое интересное что документы были на машину Митсубиси Лансер 9 черного цвета 2008 года как и у меня. У меня на торпеде лежит ментовской шиврон (осталась память от друга) , может воры охотятся на них, а?


------------------------------------------
Если вам понравилось сообщение, или вам помогли, то ставьте "+"

Ритм поглощает сознание,сознание растворяет транс
Мастер
  1. Офлайн
  2. Одноклубник
  3. 273 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:30, 13.09.2013
admin (13.09.2013, 13:09) писал: может воры охотятся на них, а?

маньяки Ланцеристы , которые не любят милиционеров
Любитель
  1. Офлайн
  2. Одноклубник
  3. 39 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:19, 01.11.2013
Анатолий А (13.09.2013, 13:30) писал:
admin (13.09.2013, 13:09) писал: может воры охотятся на них, а?

маньяки Ланцеристы , которые не любят милиционеров


На личном опыте. Менты через две недели написали отказняк. Но две недели без руля понравились. Нашли документы благодаря супруге. Сам находил барсетки дважды, один раз отдал ментам (в далёком детстве), второй раз отвез в ст. збурьевку сам, получил огромное спасибо.
Создатель
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 1304 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:25, 01.11.2013
Портовик (01.11.2013, 13:19) писал:Менты через две недели написали отказняк.

После написания заявление о краже, с 4 сентября этого года, хоть бы раз мне КОПЫ позвонили, тишина полная)))


------------------------------------------
Если вам понравилось сообщение, или вам помогли, то ставьте "+"

Ритм поглощает сознание,сознание растворяет транс
Любитель
  1. Офлайн
  2. Одноклубник
  3. 39 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:37, 01.11.2013
admin (01.11.2013, 13:25) писал:
Портовик (01.11.2013, 13:19) писал:Менты через две недели написали отказняк.

После написания заявление о краже, с 4 сентября этого года, хоть бы раз мне КОПЫ позвонили, тишина полная)))

А они и не позвонят, т.к. заява нужна только для восстановления документов. У меня в барсетке было двое прав, четыре техпаспорта, три карточки(успел заблокировать!), и полторуха денег. Мне сказали, что искать всё равно не будем. Карточкой пытались пользоваться, СБ банка сказали как назло у них там банкомат без камеры(?), принес карточку в ментовку чтобы сняли отпечатки(карточку выбросили и добрые люди принесли в банк), начали заливать, что отпечатки больше часа не сохраняются, а когда нашли документы, так прибежали чтобы сказал кто спер, я их послал, потому что они этого орла малолетнего (циганчук) ловили на горячем и отпускали. Вот как то так. Так, что повезло что вернули,т.к. гемора с восстановлением не оберешься.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль https://amortizator.n
    et/ 11:00, 18.11.2016
  2. профиль Запчасти Mitsubishi на весь модельный ряд! 14:12, 15.09.2015
  3. профиль Хочу клубную встречу) 15:46, 09.09.2013
  4. профиль Кто рано встаёт, тому больше всех спать хочется))) 10:46, 26.05.2013

Реклама