Какие пороги lancer x подойдут вашему Mitsubishi
Автор: admin |
Просмотров: 360 |
Комментарии (1)
Пороги Lancer 10Пороги Lancer 10


В автомобиле всё должно быть прекрасно, перефразируем известную фразу. И внешность, и ходовые характеристики, и внутренний интерьер. И когда выходит в свет авто, в котором иедально практически всё, эта новинка не может стать непопулярной. Особенно, если она не так дорога и доступна многим. Именно таким автомобилем стал Мицубиси Лансер 10. В японском спорткаре все детали отлично состыкованы и дополняют друг друга. И даже такая, казалось бы, мелочь, как пороги lancer X, сделаны филигранно и отлично выполняют свою важную функцию.

Многие ли люди обращают внимание на пороги при покупке? Да, если вы покупаете десятилетний отечественный автомобиль. Не хотим обижать наш автопром, но пороги – весьма чувствительное место, особенно по нашим дорогам и переменчивому климату. Справедливости ради отметим, что и иномарки гниют в порогах, но реже.

А вот если покупается новый или почти новый Лансер, то вряд ли покупатель будет обращать пристальное внимание на пороги – есть они и ладно. А многие ли смогут ответить, зачем нужны в авто пороги и нужны ли вообще. Пороги в Лансере, как и любом другом автомобиле, выполняют сразу несколько функций. Это защитная: боковые пороги в состоянии защитить кузов от многих случайных механических повреждений. А это самым лучшим образом сказывается на состоянии автомобиля. Есть ещё и функция комфорта: пороги облегают высадку и посадку пассажиров и водителя. Ну и, кроме прочего, пороги играют очень важную роль в индивидуальности вашего железного коня.

К слову об индивидуальности. Если человек задумал видоизменить свой автомобиль, выделить его из общего потока, то пороги будут занимать явно не последнее место в списке изменений. Различные варианты самих порогов и накладок на них предоставят автовладельцу возможность проработать будущий дизайн до мелочей. Кстати, накладки на пороги Lancer X не так дороги. Да и в установке легки, так что вы можете их приобрести, если и не собираетесь полностью «тюнинговать» своего железного коня.

А помочь накладки могут и весьма сильно, несмотря на их небольшие размеры: спасти пороги от каблуков, к примеру, или случайных падений предметов – да мало ли что может случиться. Отдельная тема – накладки с подсветкой. Согласитесь, неплохо: вы открываете дверь, а накладка начинает светиться, облегчая вам выход или вход. Очень полезная функция особенно в дождливые дни.
Сами же пороги на Лансер стоят, разумеется, дороже. Тут уж всё зависит от пожеланий владельца и его финансовых возможностей. Но вариантов выбора масса: тут и простые пластиковые, и стеклопластиковые, и стальные.

Какие пороги lancer x подойдут вашему Mitsubishi

(Пороги Мицубиси Лансер 10)


Кроме материала и цвета, важна, конечно же, и цель: вы хотите просто заменить порог (если вдруг штатный подвергся каким-либо ужасным воздействиям) или же вы желаете поставить что-то этакое. В любом случае вас будет ожидать успех: рынок сейчас просто переполнен как оригинальными запчастями, так и их аналогами. Как штатными порогами, так и их экзотическими вариантами. Не обошло это многообразие и японские автомобили. Пороги Mitsubishi Lancer X встречаются во многих магазинах, как реальных (чаще под заказ), так и существующих только в интернете. Но в любом случае, если вы задумали сменить пороги, то вы не останетесь без возможности выбора.

Всего и проблем-то, что выбрать пороги, накладки, заказать, дождаться и установить. Пороги и накладки на них, к слову, достаточно легко устанавливаются, и вам не нужно будет обращаться в автосервисы. Немного терпения и умения, и новые пороги стоят на вашем автомобиле, можно смело выезжать на улицы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



Другие новости по теме:

Андрей03 | Гости
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 | Репутация: 0
Ну если вы ставите порог на новый автомобиль то это однозначно подразумевает цель придания более красивый на ваш взгляд формы автомобиля.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

Чат
Написалnimberork
15:07:51
Заработай играя от 50 баксов в сутки- https://azartplay.in
Ответить
Написалnimberork
14:43:02
Заработай играя от 100$ в сутки- https://azartplay.in
Ответить
Написалnimberork
14:14:58
Заработай играя от 100$ в сутки- https://azartplay.in
Ответить
Написалadmin
22 апреля 2014
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
Ответить
НаписалАнатолий А
20 апреля 2014
Христос Воскрес !!!!!!!
Ответить
Написалadmin
14 февраля 2014
Всех влюбленных с Праздником 14 Февраля
love
Ответить
Написалadmin
22 января 2014
С первым снегом wink
Ответить
Написалadmin
19 января 2014
Всех с праздником winked
Ответить
Написалadmin
9 января 2014
recourse
Ответить
НаписалАнатолий А
13 декабря 2013
тем более , Виктор должен помочь
Ответить

Designed by mitsuclub
   
Клубная атрибутика
Социальные сети
Опрос
На какой АЗС вы заправляетесь?

УкрТатНафта
OKKO
Wog
Лукойл
Shell
Авиас
Formula
У меня ГБО
Другое...